Наши студенты и выпускники победители и призеры Кубка мира Международного паралимпийского комитета (12-19 декабря 2019 года, Норвегия)

В Норвегии с 12 по 19 декабря проходил первый этап Кубка мира МПК по лыжным гонкам и биатлону.
    Наш магистрант третьего года обучения Александр Давидович в смешанной эстафетной гонке занял  верхнюю ступень пьедестала почета (Mixed Relay), а также завоевал две серебряные медали (Men Middle F, Sitting, Men Short C, Sitting).
    Хочется также отметить нашу выпускницу Михалину Лысову, которая завоевала серебряную  (Open Relay) и три бронзовых медали (Women Sprint C,Visual. Imp, Women Individual,Visually Impaired, Women Sprint,Visually Impaired)
    По результатам соревнований  сборная России завоевала 15 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых медалей и стала победителем медального зачета.
    Башкирский институт физической культуры от всей души поздравляет Александра и Михалину с высокими спортивными результатами!