БИФК одержал волевую победу в рамках "Золотой Лиги"

Мини-футболисты Башкирского института физической культуры выиграли Уфимский техникум железнодорожного транспорта со счётом 9:4.

Игра развивалась следующим образом...

УТЖТ отличился первым. Далее БИФКу удалось забить три гола подряд. Но на перерыв соперники все ушли при счете 4:3 в пользу "железнодорожников".

С начала второго тайма БИФК бросился спасать игру. Особо старался капитан команды Искандер Ахмадеев, взявший на себя бремя лидерства. Игрок МФК "Витязь-ГТУ", имеющий также действующий статус студента, практически до конца матча играл без замен и отличился в итоге пять раз. Однажды это случилось с пенальти, назначенный за игру рукой при спасении своих ворот полевого игрока хозяев поля - Кирилла Гореславеца, который вынужден был отправиться в раздевалку.

В итоге БИФК выиграл второй тайм с "сухим" счетом - 6:0, одержав вполне солидную победу по итогу 9:4.

ГОЛЫ: И.Ахмадеев-5, О. Куранов-3, Д.Ташбулатов.

Дорогие наши ребята, мы вас поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед! Вы у нас самые лучшие!!!